aigolek
aigulketesheva7
aigolek·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всем привет,девочки скажите может у кого-нибудь было сегодня с утра с двух сторон тянущие боли при ходьбе,элементарно сильные боли даже при вставании,боли отдают в пах.Как на зло еще выходные

2

Комментарии

jan26
Айару·В ожидании первенца

У меня были недели две так, сейчас прошло. Наверное это связки

Нравится Ответить