Юлия
mamaezhika
Юлия·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, пора мне вас наверное спросить.. Все началось с 9 мая, подцепили заразу в электричке, 5 дней температуры 37,5-38,5, без кашля, сопли по стенке, лезут зубы нижние жевательные и клыки.

Сопли по сей день, отсасываем, то желтые, то прозрачные, врач говорит все хорошо после лечения. Тем временем аппетита нет, сонливость, я очень переживаю, к слову спит 3 раза в день, очень капризный, не ползает, немного ходим за ручки и почти все время на руках. Успокойте меня, что это все в норме, а то я собралась уже вести сына на анализы. Своего ребенка не узнаю😰 другие зубы лезли тоже не очень, но не так долго

1

Комментарии

mamaezhika
Юлия·Мама сына (1 год)

@kate1408 ага Катюшка, страшно капец

Нравится Ответить
kate1408
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Господи, опять температура??!!!!!! Держитесь, солнышки😞❤️ целуем Сережку 💋💋💋

Нравится Ответить
mamaezhika
Юлия·Мама сына (1 год)

@yul4a хорошо если это окажутся зубы🙈

Нравится Ответить
mamaezhika
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamastepana0802 спасибо Настен, завтра в Ситилаб поедем, опять температура подскачила😥

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

Юлек, не переживай! Болеет пупс, зубки все по-разному переносят...

Нравится Ответить
kristinajipol
Кристина·Мама дочки (1 год)

Анализ крови очень поможет

Нравится Ответить
perminova_anastasia_
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Юльчик привет!! Не чего себе!!!!! Конечно идите сдавайте анализы, срочно!! Поправляйтесь скорее зайки !!💋👦🏼🙏🏼

Нравится Ответить
mamaezhika
Юлия·Мама сына (1 год)

@sever86 лишним не будет, это точно😥

Нравится Ответить
sever86
Катя·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Конечно лучше сдать анализы. Мы всегда сдаем кровь, если темпер больше 3х дней держится

Нравится Ответить