Лилия
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Девочки, такой вопрос. До какого возраста нужно в поликлинику ходить каждый месяц на взвешивание?

Комментарии

alik13.11
Алия·Мама двоих (младенец)

До года

Нравится Ответить
panchenko.yana1990
Яна Яновна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

До года

Нравится Ответить
alsudav

мы после года ни разу не ходили)

Нравится Ответить
l.i.k.a.
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@el_zi спасибо, так и думала)

Нравится Ответить
elvira_zi
Эльвира·Мама дочки (1 год)

До года, потом раз в 3 месяца.

Нравится Ответить