Мария
marya.spring
Мария ·В ожидании первенца

Девочки, было у кого-нибудь такое? Ребёночек не толкается, а как-то дёргается в животе..

1

Комментарии

marya.spring
Мария ·В ожидании первенца

@onomi, я тоже так подумала в итоге:) но благо у многих так бывает:))

Нравится Ответить
onomi
Маргарита·В ожидании первенца

@marya.spring, как буд-то вибрирует живот,да?Или птица крыльями быстро бьется?У меня так бывает😳Я думаю,может малыш хватает пуповину и ручками дергает?

Нравится Ответить
marya.spring
Мария ·В ожидании первенца

@vikulenka-ra, успокоили:)))) а то и так тонус бывает... уже страшные картины судорог рисует мозг

Нравится Ответить
andreeva.i86
Irina Sibirenko·В ожидании первенца

Да, бывает) То толкается, то переворачивается, то дёргается)))

Нравится Ответить
vikulenka-ra
Апрель·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

О да)и именно на вашем сроке было)

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки-младенца, беременна (26 нед.)

икает скорей всего

Нравится Ответить
marya.spring
Мария ·В ожидании первенца

@ann.p, значит не у одной у меня так, наверно это нормально тогда!

Нравится Ответить
ann.p
Анна·В ожидании первенца

И мой так делает 🤔 все забываю у врача спросить, что это..

Нравится Ответить
lietle35
Елена·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Бывает иногда, не переживаю, с первым также было)

Нравится Ответить
ksyshashag
Ксюша·В ожидании первенца

Иногда бывает такое, тоже переживаю постоянно))

Нравится Ответить
marya.spring
Мария ·В ожидании первенца

@kater_inda, спасибо:)

Нравится Ответить
kater_inda
kater_inda·В ожидании первенца

Быаает иногда, не обращаю внимания

Нравится Ответить
marya.spring
Мария ·В ожидании первенца

Нет, не ритмично... резко несколько раз... я сначала не предала значение, но повторяется иногда..

Нравится Ответить
elinalialina
Элина Лялина·Мама сына-младенца

Если ритмично вздрагивает, то это икота.

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (1 год)

Было, ещё было как будто вздрагивает и икала минут по 15))

Нравится Ответить
sikeykina
Оля·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

А может это дите дершает за пуповину!?

Нравится Ответить