Оленька
a-polga
Оленька ·Мама дочки-младенца

привет! Девочки, у нас темп.37.2...сопли....идут зубы 5 растет и 3 на подходе. ..вот не знаю ..можно ли на улицу хоть на пол часа? или дома сидеть...ребенок ведет себя обычно. ...

Комментарии

ramonak
Лиля·Мама дочки (1 год)

Нам не советповала врач с темпой ходить на улицу, тем более в солнце.

Нравится Ответить
devilinside13
таня ·Мама дочки-младенца

Хоть на час, хоть на два. Что там такого страшного на улице...

Нравится Ответить
tania.ucik.sunfsy
Таня Усик·Мама сына (1 год)

У нас темпы нет,но сопли текут,на улице и в правду меньше их,тепло же,ни мороз

Нравится Ответить
dina.lobanok
Дина Лобанок·Мама сына (2 года)

Мы ходили.Сейчас на улице теплее чем дома.

Нравится Ответить
natasha5a
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

А нам врач наоборот сказала на улицу не ходить с температурой.

Нравится Ответить
elena-severina92
Елена Северина·Мама дочки (1 год)

Я бы посидела дома и понаблюдала, будет ли расти температура или нет.

Нравится Ответить
anny365495
Аня Шелковникова·Мама дочки (1 год)

Идите конечно,главное чтоб ребенок чувствовал себя нормально,и были уверенны что это точно зубы,у нас температура была 38,врач разрешил в промежуток между погулять.

Нравится Ответить
belka280586

Мы ходили в любую погодку. На воздухе и из носа текло меньше) Не волнуйтесь)

Нравится Ответить