Виктория
klybnichka19
Виктория·В ожидании первенца

Девченки,привет!кому делали в 5 роддоме прививки 💉кто рожал по контракту?

2

Комментарии

i_and_you
I&you·Мама дочки-младенца

БЦЖ, от гепатита и витамин К

Нравится Ответить
irysyamarysya
Irina ·Мама дочки-младенца

Добрый день)16 дней назад родила в 5 по контракту с конкретным врачем, остались очень довольны. Из прививок сделали БЦЖ (болгарию) от остальных отказались, предлагают делать гепатит в и витамин к

Нравится Ответить