Екатерина
katyache_design
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, кто нибудь сдавал анализ грудного молока🍼🍼 на степень чистоты или как называется, в общем на всякие бяки? Где, как, по чем??👀

2

Комментарии

vivika-zubairova
Эльвина Виви·Мама сына-младенца

В инфекционке сдавала, 400 руб по-моему, как помню.медис все равно туда сдают на анализ, а потом дороже еще и берут за результаты)

Нравится Ответить
diaboline666
Светлана Гадельшина·Мама дочки-младенца

В медис делают 1200 р.обе груди.

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (1 год)

В инфекционке

Нравится Ответить
lisuchka
Ляйсан·Мама дочки-младенца

в ифекционке можно сдать

Нравится Ответить
katyache_design
Екатерина·Мама сына-младенца

@kami-mommy, 👌🏽спасибо

Нравится Ответить
mama_malishat
Лилия·Мама дочки-младенца

Так и называется -на стерильность) 600одна грудь в Ситилаб

Нравится Ответить