Наталья
skripik-nv
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, может глупый вопрос, но всё таки, могу ли я поехать в роддом чтобы меня проверили,если у меня нет направления,моя гиня его только в конце следующей недели даст.

Комментарии

kristinatanash
Кристина·Мама дочки-младенца

Можете конечно )

Нравится Ответить
ola_lalala
Ольга·В ожидании первенца

Можете. Я вчера так съездила. Дежурный врач примет отправит на анализы либо на УЗИ и ктг. В зависимости от результатов -отпустят домой либо госпитализируют)

Нравится Ответить
epydyk
Елена К·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@saosin164, вам должны в жк сказать к какому относитесь

Нравится Ответить
epydyk
Елена К·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@skripik-nv, если вы к 5 относитесь, едите туда, обязаны принять.

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына-младенца

Конечно !

Нравится Ответить
_antonyashka_
Дарья Антоненко·В ожидании первенца

А как вообще понять, к какому рд ты относишься?

Нравится Ответить
skripik-nv
Наталья·В ожидании первенца

спасибо!!!

Нравится Ответить
skripik-nv
Наталья·В ожидании первенца

да

Нравится Ответить
yuxanova
Клавочка Юханова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@skripik-nv, скажите живот болит))) а то они могут без направления не принять)

Вы по району к какому РД? Относитесь

Нравится Ответить
epydyk
Елена К·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Вы относитесь к 5-му?

Нравится Ответить
skripik-nv
Наталья·В ожидании первенца

а подскажите в 5 роддом это куда надо идти, в приемное отделение ?А что сказать?Здравствуйте посмотрите меня?😕

Нравится Ответить
epydyk
Елена К·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Ну либо направление в один из ПЦ дают

Нравится Ответить
princessa_melissa
Карина·Мама дочки (1 год)

@oskolskih на госпитализацию я так думаю. Мне давали именно такое направление

Нравится Ответить
epydyk
Елена К·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Конечно, езжайте! Для этого вам выдаётся обменная карта, родовой сертификат вы имеете ввиду не дали еще?Направление дают на пкс, если естественные направление не дают. По крайней мере у меня его не было на ер

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

Направление - это что? Родовой сертификат имеете ввиду?

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (младенец)

можете, конечно! вас посмотрят, сделают узи и ктг. если все в порядке, отпустят домой.

Нравится Ответить
oskolskih
Виктория ·Мама дочки-младенца

Конечно!

Нравится Ответить
morganita
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Конечно, можете!!

Нравится Ответить