Наталья
malkovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, дорогие, помогите советом!

У моей мамы день рождения , ей будет 62 и конечно она говорит ей ничего не нужно... но хочется что-то приятное, порадовать Ее.. может есть мысли? Поделитесь пожалуйста)

Спа не любит, косметикой не пользуется)))

Комментарии

sbeliakova
Светлана Белякова ·Мама троих детей

У меня мама мечтала по Москве погулять, оплатила ей гостиницу билеты на сапсан и 3 дня мама балдела. ( я тоже с дочкой с ней поехала для компании). Сестра подарила ей потом поездку в Карелию на 2 дня тоже очень здорово. Много впечатлений. Древо можно сделать или заказать тоже очень класно.

Нравится Ответить
sinichka82
maria·Мама троих детей

Я дарила альбом, делала в нетпринте, с нашими фотографиями...а на юбилей я снимала кораблик, и приглашала туда ее друзей...маме сказала об этом в день рождения с утра, а гостей она увидела уже на кораблике...вообщем сюрприз...

Нравится Ответить
malkovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да вот не носит она ничего(@vikash, я думала об этом..

Нравится Ответить
viki_ulyanova
Виктория·В ожидании первенца

Смотря какая сумма. А так может из украшений что-то? Для женщины это всегда актуально. Браслетики,серьги. Сейчас можно не дорогие найти красивые.

Нравится Ответить
malkovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, всем большое спасибо!!!@edinorozekn, @katrin-blondi, @leravenera, @masasja, @nadia8405, @nadinka82, @oksana983, @viktoria_bronte, @x-files, @zhmyh,

Нравится Ответить
malkovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, точно) в магазинах чая! Спасибо!@leravenera,

Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама дочки (1 год)

Сегодня дарим мультипекарь

Нравится Ответить
galaxy8
Anna·Мама сына-младенца

А мы поехали с мамой в магазин , она сама выбрала себе новые туфли , а потом все посидели в хорошем ресторане )

Нравится Ответить
leravenera
Валерия·В ожидании первенца

@malkovka, я недавно переехала , у нас в городе в каждом чайном магазине в тц

Нравится Ответить
katrin-blondi
катерина·Мама сына-младенца

а про букеты, из фруктов тоже классные делают, или сертификат сходить с ней на чайную церимонию

Нравится Ответить
nadinka.ti
Nadi·Мама дочки (1 год)

Подарите календарь с фото вас и детей

Нравится Ответить
katrin-blondi
катерина·Мама сына-младенца

можно ее фотку получится как нарисованная или ее лицо вставить в какой то портрет королевы например ..там много вариантов предлогают

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я своей на юбилей (60) дарила серьги и кольцо с бриллиантами. Она в восторге. Сколько бы не исполнялось украшения мне кажется всегда актуальны! Можно бусы из натуральных камней например. Сейчас столько всего красивого!

Нравится Ответить
oksana983
Оксана·Мама сына (1 год)

подарите пуховый платок, есть сеть магазинов оренбургские платки, ручная работа.Очень красивые, на подарок самое то!

Нравится Ответить
malkovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А где делают букеты из чая?@leravenera,

Нравится Ответить
malkovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Думала про картину! Но просто что-то типа моря на стену) спасибо!@katrin-blondi,

Нравится Ответить
edinorozekn
Наталья Единорожек·Мама дочки-младенца

Я дарю украшения, платки, перчатки, часы)

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (младенец)

Овощерезка.

Нравится Ответить
viktoria_bronte
Виктория·Мама дочки (1 год)

Кофеварка как вариант) сегодня своей на день рождения подарила, осталась довольна) духи ещё можно

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Мы технику обычно дарим. Очень понравился ей парогенератор утюг

Нравится Ответить
leravenera
Валерия·В ожидании первенца

Моя всегда рада вкусному чаю. Букет из сортов чая необычно очень )

Нравится Ответить
katrin-blondi
катерина·Мама сына-младенца

можно на память ее фото на холсте в виде картины сделать, ювелир.украшение какие нибудь,

Нравится Ответить