Елена
baykal
Елена·В ожидании первенца

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Первый триместр заложен нос, терапевт сказала капать Називин детский, что это лучше, чем недышащий нос. Не знаю простуда это или аллергия или на гармоны, но очень неприятно, сегодня ещё к ЛОРу хорошем постараюсь сходить... Какпали ли вы Називин на раннем сроке, или как спасались от этой проблемы?

1

Комментарии

baykal
Елена·В ожидании первенца

Спасибо, сходила к врачу, мне тоже прописали аквамарис, називин детский подтвердили, что можно, когда ночью совсем не дышит, а пока пять дней их какие-то сложные капли и аквамарис, стараться, чтобы прошло, потому что если не пройдёт, придётся на гормональные садится, а это не лучший вариант, но с сильной заложенностью и кислорода ребёнку может не хватать, и много шансов гайморит заработать, из-за отсутствия оттока.

Нравится Ответить
emmaapresian
Эмма·В ожидании первенца

У меня было с самого начала берем и закончилось неделе к 18, тоже еле дышала, но как-то перетерпела, сказали, из-за гормонов

Нравится Ответить
juli_bryleva
Юлия·В ожидании первенца

Я капала гриппферон и аквамарис спрей именно , мне помогало, и они разрешены при беременности.

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·В ожидании первенца

У меня так началось в недель 10 и к 17-18 прошло само

Нравится Ответить