Светлана
svetachernikova1987
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)
post image

Девочки хочу похвастаться своей красотой от @baby-roxy очень красивый наборчик для кроватки и одеялка на выписку. Причём по очень приемлемой цене👌👌👌 теперь осталось купить одежду которую будем одевать вниз, планирую слип красивый и шапочку👌👍😍 выписка в августе...Так что кому интересно про бортики и одеялко все к @baby-roxy 👋👋👋

1

Комментарии

santa_is_real
Alisa·Мама сына (1 год)

Красотаа.... 👏

Нравится Ответить
baby-roxy

Спасибо большое😘

Нравится Ответить