Кристина
kristiksam
Кристина·В ожидании первенца

Девочки малыш стал менее активным, нормально ли это на моем сроке?!🤔

3

Комментарии

nadyabondar1987
Надежда Бондарь·Мама двоих (младенец)

Места мало и малышу уже тесно

Нравится Ответить
id1917704540
Ольга·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

У меня тоже менее активный стал 😔

Нравится Ответить
nastya230187
Анастасия·Мама сына-младенца

Он же подрос и ему места мало стало

Нравится Ответить
nastya230187
Анастасия·Мама сына-младенца

Да.)

Нравится Ответить