Девочки подскажите пожалуйста эффективное средство от заложенности носа.Дочке 1 год,заложен носик,дышать трудно незнаю чем лечить. Заранее спасибо тем кто не прошел мимо и помог с советом.

Комментарии

mamamalishki16

@olechka_g ещё раз спасибо

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Не за что. И лучший аспиратор - бебивак

Нравится Ответить
mamamalishki16

@olechka_g спасибо 😊

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Тогда сначала виброцил/називин, минут через 10 аквалор/аквамарис и отсасывать соплеотсосом. Это максимум 7 дней. Потом если не пройдёт, лечение нужно менять, но это уже врач должен назначать. Лор

Нравится Ответить
mamamalishki16

@olechka_g нет не аллергия,сопли есть но она не умеет высморкать их.

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

Именно от заложенности виброцил либо називин. Сопли есть? С чего заложенность, это не аллергия?

Нравится Ответить
bezina19
ольга·Мама дочки (1 год)

Я брызгала аквалор форте

Нравится Ответить
mamamalishki16

@malinka1304 и какой аспиратор лучше купить?

Нравится Ответить
mamamalishki16

@malinka1304 после промывания капать виброцилом?

Нравится Ответить
malinka1304
Алина·Мама дочки (1 год)

промывать аквалором, отсасывать. из капелек виброцил, но не более 5 дней капать. если не пройдет, то обратится к врачу

Нравится Ответить