Алена
aliona1992
Алена·Мама дочки-младенца

Доброе утро, мамы! У нас проблема с прикормом. Ребенку почти 8 мес.,а мы едим только смесь. Остальное мы тоже едим. С этим проблем нет. Проблема в том,что у нас на все аллергия!((( Даже на пресловутые брокколи и цветную капусту, на кукурузную кашу без добавок. Я уже не говорю про аллергию на белок коровьего молока(( едим козью смесь Нэнни. Из каш нет аллергии только на рис и гречку без добавок. Вот и весь наш рацион... Может у кого было так? Как спасались?

1

Комментарии

liana2
Liana·Мама сына-младенца

У нас такая- же проблема, нам 10 месяцев , очень мучаемся (

Нравится Ответить