Екатерина
katerina_tyumen
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, болит живот, когда встаю и сажусь. Это нормально? Может что-то передавливаю?

1

Комментарии

katerina_tyumen
Екатерина·В ожидании первенца

Да наверное тогда лучше сходить к врачу

Нравится Ответить
nataliya_tronina
Наталия·В ожидании первенца

Сходите к врачу. Я вчера тоже с болями внизу живота на больничный ушла..

Нравится Ответить
alsyalsy
Алсу·В ожидании первенца

У меня также было, полежали в больницу с тонусом - но ничего страшного , он у многих мам, наоборот отдохнула, покапали и прошла боль )

Нравится Ответить
juliaaaaaaa17
Юля·Мама дочки-младенца

Они вас сейчас расскажут , жить станет страшно !смотря какая боль , возможно это просто тянет связки так как матка все время растёт ! Если каменеет то это тонус ...

Нравится Ответить
tasha.bogda
Наталья Княжева·Мама дочки (12 лет), беременна (29 нед.)

Если низ живота , то к врачу срочно!

Нравится Ответить
nznattka
наталья·Мама двоих (младенец)

Это тонус ,к врачу нужно

Нравится Ответить