Леся Калягина
resnichkaaa
Леся Калягина·Мама дочки-младенца

Девчули, добрый вечер! Чем вы занимаетесь в декрете???

1

Комментарии

poli_baker
Полина·Мама двоих (младенец)

Пеку торты 👌🏼

Нравится Ответить
happialena
Алена·Мама двоих (младенец)

Ушла в AVON. Безумно нравится. Делаем уроки со старшей дочерью.Водим её же на вокал. Учебный год пролетел незаметно. , а вместе с ним и 7 месяцев сыночка

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Не сижу в декрете

Нравится Ответить
mrs_bu
Таня·Мама сына (1 год)

Думаю, где бы кучу сиделок найти, что бы чем то заняться, кроме ребенка и дома...

Нравится Ответить
an_ka
Аня·Мама сына (1 год)

Грызунки вяжу))) и вообще вяжу😄

Нравится Ответить