Маргарита
margoshababich
Маргарита·Мама сына (1 год)

Кто смотрел сериал «13 причин почему»? Кто-нибудь знает когда второй сезон?

1

Комментарии

abdukarimovasaule
Абдукаримова Сауле·Мама сына-младенца

посмотрела не давно, депрессивно психологический подростковый фильм .

Нравится Ответить
margoshababich
Маргарита·Мама сына (1 год)

И как вам? Понравился? Спрашиваю, потому что много кто из знакомых, которые смотрели, даже не поняли про что он @aiyma

Нравится Ответить
aiyma
Айым·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Я смотрела. Кажется в след году. Т к 1 сезон в 2017 г

Нравится Ответить