Diana
diana0712
Diana·Мама троих детей

Девочки, у вас внутренние швы когда зажили после родов? У меня три трещинки внутренние, и со вчерашнего дня чувствую жжение внутри, какойто дискомфорт. Прошло уже больше месяца.смотреть туда и щупать боюсь.

Комментарии

nur1106
Молдір·Мама сына-младенца

С хозяиственным мылом 65или 75% подмывалась извеняюсь за подробности зато быстро выпали, была в шоке нитки такие жесткие очуметь 😲

Нравится Ответить
a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (1 год)

Я боялась тоже смотреть,а когда посмотела в шоке была! У меня там реально роза!! Не правильно зашили и нитка натянулась и разрезала мне внутренние губы !! Извините за подробности! Лучше глянуть !))))

Нравится Ответить
erka
Еркежан·Мама сына-младенца

я не чувствовала, но в три месяца нитки видела

Нравится Ответить
mamulya01
Карина·Мама сына-младенца

2 - 2,5мес прошло)

Нравится Ответить
diana0712
Diana·Мама троих детей

@doctor_kab, швы тоже до 3 мес чувствовались??

Нравится Ответить
doctor_kab
А.К.·Мама сына (1 год)

Я восстанавливалась около 3 месяцев. Это ужассно😖

Нравится Ответить