Луиза
lulu__
Луиза·Мама дочки-младенца

Решила проверить реакцию девочки,съела одну клубничку, как разоралась, живот разболелся,дала эспумизан,успокоилась🤔

Комментарии

__mika__
Марьям·Мама двоих (младенец)

@luizka458 в соседней палате была)))☺

Нравится Ответить
lulu__
Луиза·Мама дочки-младенца

@__mika__, была😂, а ты?

Нравится Ответить
__mika__
Марьям·Мама двоих (младенец)

Ты случайно не в 312 была?

Нравится Ответить
lulu__
Луиза·Мама дочки-младенца

@yasmina___95, в перенатальном не пропускают ничего, кроме еды, даже зеленое яблоко не разрешали, йогурт даже

Нравится Ответить
yasmina___95
Ясмина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Во втором роддоме, ас айса доьхьал йоьди хьа оьцар пакеташ))

Нравится Ответить
mama-princesski
Miya ·Мама дочки (1 год)

@luizka458, Валлай нам заносили. Ни в чем себе не отказывали мы)) сгущенку ложками ела)

Нравится Ответить
chubby.baby
i’m Aysha·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Я все ела, по немножко вводила)

Нравится Ответить
lulu__
Луиза·Мама дочки-младенца

@mama-princesski, в роддоме вообще асе запрещали и не пропускали пакеты без проверки

Нравится Ответить
mama-princesski
Miya ·Мама дочки (1 год)

Я в роддоме ела клубнику, и чай с шоколадкой пила ..моя не плакала☺️44йгод для меня начался когда нас выписали из роддома ...это не ешь, то нельзя это нельзя🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

1 неделя- рано еще экспериментировать

Нравится Ответить