Ирина
romashenko_1
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки , подскажете ! На 30 недели я формально уволилась с работы , забрала трудовую с печатью об увольнении ! Чтобы получать ежемесячные пособия от государства и пособия при рождении ребёнка, мне нужно сейчас куда-то идти с документами или после рождения ребенка ?

Комментарии

romashenko_1
Ирина·Мама дочки (1 год)

@annahappymom, @movchansvetlana95, спасибо )

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

После рождения со справкой с ЗАГСа пойдете в собес и оформите все

Нравится Ответить
gnezdilova95
Гнездилова Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

После рождения

Нравится Ответить