Юлия
yuliya.gracheva90
Юлия·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте беременность 24 недели, простудилась, насморк температура 37 немного болит горло, была у терапевта ни чего не выписали, подскажите чем лечиться?

Комментарии

khodis2017
Алина·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Тоже температура была выше 38, выписали свечи виферон.

Нравится Ответить
ekaterina030884
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Тантум Верде, мирамистин, парацетамол при высокой температуре - 38.5 . Правда не знаю, беременным может раньше сбивают. Свечи виферон можно, либо деринат, либо гриппферон. Я за свечи.

Нравится Ответить
yuliya.gracheva90
Юлия·В ожидании первенца

@truejoy 4 дня так делаю не помогает

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Мне тоже с такой температурой ничего пить не разрешили! Только горло брызгать люголем, много тёплого питья...ещё я ингаляции делала на минералке...за 2 дня вылечилась

Нравится Ответить
mitka777
Надежда·В ожидании первенца

Нос промывайте соленым раствором (долфин..аквалор и т.д)...звездочкой грудь трите и дышите ей..типа ингаляция...обильное питье с витамином с (лимон). Ну и я из своего личного опыта советую иван-чай пить ))

Нравится Ответить
mitka777
Надежда·В ожидании первенца

Температуру 37 не сбивают...советчики умные!!! И парацетамол вам сейчас зачем...он всего лишь жаропонижающий и сам вирус или инфекцию не лечит!

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Да парацетамол можно сама болела назначал врач , только конечно не более 4х таблеток в сутки

Нравится Ответить
yuliya.gracheva90
Юлия·В ожидании первенца

@nesterova.kristina а парацетомол безопасен?

Нравится Ответить
nesterova.kristina
Кристина·Мама сына-младенца

Температура парацетамол , горло Спрей тантун Верде, спрей миримисиин, кашель сироп стодаль таблетки мукалтин , насморк сок тёртой моркови или алоэ ))

Нравится Ответить
yuliya.gracheva90
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
khanymk
khanymka@·Мама двоих (младенец)

Мирамистин в нос и в горло, виферон свечи

Нравится Ответить
yuliya.gracheva90
Юлия·В ожидании первенца

А вам врач назначал?

Нравится Ответить
marinakotelnikova
Марина·В ожидании первенца

Свечи вифирон. От насморка спасалась тизином.

Нравится Ответить