Влада
vlada04
Влада·Мама сына-младенца

Девочки из Славянки, привет) Кто живёт в районе Галицкой? Мы гуляем в обед и вечером)

2

Комментарии

vlada04
Влада·Мама сына-младенца

@tatyanabukhareva Понедельник и вторник мы с папой гуляем, а вот остальные дни можно)

Нравится Ответить
tatyanabukhareva
Татьяна·Мама дочки-младенца

@vlada04, завтра мы уезжаем а вот в понедельник можно погулять . Звоните. 89319708735 Таня

Нравится Ответить
tatyanabukhareva
Татьяна·Мама дочки-младенца

@vlada04, где то в районе 12-13 и вечером в 17

Нравится Ответить
vlada04
Влада·Мама сына-младенца

@tatyanabukhareva Давайте. Во сколько обычно гуляете?

Нравится Ответить
tatyanabukhareva
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я на Галицкой!!! И мне скучно одной!) давайте гулять

Нравится Ответить