Светлана
ssemicvetik
Светлана·В ожидании первенца

Девочки!

Поделитесь, кто какие средства использует для предупреждения появления растяжек?

Комментарии

annjke
Анна💝·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Есть такая штука- генетика! Если они должны быть- Они появятся! Хоть мажься маслами, хоть пей их!

Нравится Ответить
tashulya86
Таша·Мама сына-младенца

Я пользовалась кремом Striasan фирмы Hawa. Он немецкий, в инет-магазинах по цене меньше 2000 встречается редко, здесь как ни странно сложилось ощущение, девочки вообще о таком не слышали. Он крутой! Есть дородовый от растяжек, есть после - чтобы кожа быстрее в тонус приходила. Они прям классные! Якобы влияют на глубокие слои кожи. Так в основном тут рекомендуют масла кокосовое, био-оил и веледа (у меня не пошло.. это надо во влажную кожу их втирать, потом ходить ждать миллион лет пока оно все впитается, веледа еще и пахнет на любителя)🤦🏻‍♀️ еще часто пользуются Мустелой. Тоже брала, очень неплохой! Но разница в цене со стриасан маленькая, а стриасан мне больше понравился.

А вообще, это все конечно генетика ( не наследственность) гормоны. Но верю, что крема тоже хоть немножко помогают, я за эффект Плацебл✌🏼😁

Нравится Ответить
a-nka
Анна·В ожидании первенца

Масло Weleda от растяжек. Пока тьфу-тьфу-тьфу ничего нет

Нравится Ответить
taniatanysha
Татьяна Китари·В ожидании первенца

Био оил. Для самоуспокоения. Если кожа расположена к растяжкам, они будут в любом случае, чем не мажь.

Нравится Ответить
tytta
Тутта·Мама сына-младенца

На первом месте генетика и правда))) но я каждый день мазала пузень и бока маслом оливковым))) ни одной растяжки ) хотя я то поправилась на 25 кг🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenashabetnik
Alena Shabetnik·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irseen
Ирина·В ожидании первенца

Бепантол

Нравится Ответить
katkota
Карина·Мама сына-младенца

Это генетика. В первую беременность вообще ничем не мазалась. Набрала 25 кг, живот огроменный и хоть бы хны. Посмотрим, что будет в этот раз

Нравится Ответить
shabovich_tanya
Tatyana Shabovich👧🍃·В ожидании первенца

Масла😌Детские)Дисней бэби🍓

Нравится Ответить
olik.volkova
Оля Волкова·Мама дочки-младенца

@ssemicvetik, мне кажется, это все генетика и тут хоть залейся маслом, а толку нет, если кожа предрасположена.

Нравится Ответить
gabrik_
Ирина·В ожидании первенца

Для груди аргановое масло

Для живота кокосовое холодного отжима, веледа от растяжек и крем с какао-маслом (всё, кроме кокосового масла на i-herb заказывала)

Нравится Ответить
primyus
Алина·Мама дочки-младенца

био оил, крема, масла обычные (персиковое, оливковое) не помогли. Говорят лиерак фитоластил помогает

Нравится Ответить
e.otchina
Евгения Отчина·В ожидании первенца

Био оил. Пока ниче не появилось. Посмотрим,че будет после родов 🙈

Нравится Ответить
ssemicvetik
Светлана·В ожидании первенца

@olik.volkova, за грудь переживаю...🙈

Нравится Ответить
ksyu_ut
Ксения Уткина ·В ожидании первенца

Обычные масла, хоть персиковое, хоть для волос)))и крема увлажняющие после душа/бассейна и лучше несколько раз в день. Я пока не наблюдаю у себя, хотя и мама не страдала от растяжек)

Нравится Ответить
olik.volkova
Оля Волкова·Мама дочки-младенца

Ничем не пользовалась, растяжек нет 😅 а живот был ого го

Нравится Ответить
lyubovst
Любовь·В ожидании первенца

Саносан спрей и Локситан масло миндальное

Нравится Ответить
eligol
Елена·Мама сына-младенца

Лиерак фитоластил и масло веледа использовала, чередовала, растяжек нет

Нравится Ответить
zhdanita
Ждана·Мама дочки-младенца

Кушайте масла! Мазалась я с самого начала, а под конец пиццу наяривать стала и на весах это не отразилось, а растяжки на боках появились.... надо изнутри начинать

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

Кокосовое масло . Покупаю тут его и много чего другого интересного ссылка

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

Я всю беременность разными кремами для тела пользовалась - растяжек нет

Нравится Ответить
ksu.atopima
Ксю Атопима·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить