Юлия
abbasova.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки вопрос о детской ПЕРХОТИ... Может кто сталкивался, нужен совет, больше полугода мучаемся, лечили грибок, стригли ее в год налысо чтобы головку мазью мазать, сейчас волосы отросли немного один шампунь не помогает, пробовали Сульсену и Vichy... Мазать Хеппи дерм плюс уже тяжело и на голове потом что попало (( Кроме перхоти у нее зуд, чешет сильно головку (( У кого было, чем спасались, к каким врачам идти? У дерматолога были.

Комментарии

ozzecoat
Nastasya ·Мама сына-младенца

@abbasova.yulia, я регулярно читаю инст Щербины из мамаврач, у него был пост на тему перхоти, говорит, что это спасение, попробуйте. Если купите, напишите потом помогло ли, пожалуйста 😊

Нравится Ответить
abbasova.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nastasyaart не слышала такого) надо поискать в инете, спасибо)

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына-младенца

Средства с кетоконазолом пробовали?

Нравится Ответить
abbasova.yulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mama_julia грибок, мы анализ сдавали (( незнаю откуда..

Нравится Ответить
ptica444
Ксюша·Мама троих детей

к аллергологу сходите

Нравится Ответить
slivki
Марьяна·Мама сына-младенца

Перхоть вызывается грибком(

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама двоих (младенец)

Может надо найти более грамотного врача. По моему трихолог,так называется такой специалист.

Нравится Ответить
a.yashnikova
Алена·Мама сына (1 год)

Найдите трихолога или дерматолога-трихолога

Нравится Ответить