Конькова Анастасия
konkova
Конькова Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки,сколько вы получаете пособие по уходу до 1,5 лет?С работы мне выплачивают 4100,потому что официальная зп была 10500.Могу ли я оформить с соцзащиты если там больше?

Комментарии

dink0_o
Дина ·Мама дочки-младенца

@senoritatristeza у меня отпуск был перед больничным. И ничего бы все равно не поменялось - считались 16 и 15 год

Нравится Ответить
senoritatristeza
Екатерина·Мама сына-младенца

@dink0_o вы могли взять отпуск после больничного. Обычный отпуск. Потом уже писать на отпуск по уходу, я так хотела сделать, т.к.у меня с ноября, но не хватило несколько отпускных дней

Нравится Ответить
dink0_o
Дина ·Мама дочки-младенца

13000, работала в бюджетной организации. Но получилось неудобно, больничный был до 31 декабря, и расчет выплат был по доходам в том числе за предыдущий год, из которого я 4,5 месяца была в больничном по беременности и родам. Иначе было бы больше

Нравится Ответить
zhenavladimira
Лана·Мама сына (1 год)

13300. Белая зп потому что. Я молодец

Нравится Ответить
enot159
Irina·Мама сына-младенца

У меня где-то 3700🤦🏼‍♀️ тоже всегда серая зарплаты была

Нравится Ответить
yuvedernikova
Юлия Ведерникова·В ожидании первенца

@ana_ku69, вот у меня именно такая будет сумма. Чуть больше 3500

Нравится Ответить
ana_ku69
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Соц защита платит минимум, меньше этой суммы работодатель не может выплачивать, она фиксированна, сейчас чуть больше 3500

Нравится Ответить
lilyagabdulkhaeva
Лиля ·Мама дочки (1 год)

В соц.защите считают от минимальной зарплаты, а она меньше 10 тысяч)

Нравится Ответить
konkova
Конькова Анастасия·Мама дочки-младенца

@ell23, спасибо,я думала там побольше😁

Нравится Ответить
len1804
Лена·Мама сына (1 год)

В соц защите максимум 3800, у вас то больше

Нравится Ответить