Светлана
vento4ka
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , как думаете , нормально будет одеть малышку в плюшевый комбез ??? Не замёрзнет ? А то в деми , мне кажется, ей жарко (

Комментарии

katyna686
Катя·Мама дочки-младенца

Замёрзнет, ребёнок же лежит в коляске не шевелится, застудите, в мае погода обманчива.

Нравится Ответить
mom_princess
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нет) там теплынь)) только под низ что нибудь) после 16 похолодание)

Нравится Ответить
egunek
Анна·Мама сына (1 год)

Мне кажется рано ещё , если только одеяло сверху

Нравится Ответить