Виктория
viktoriya.skv
Виктория·В ожидании первенца

Девочки! Те кто недавно рожал и кому это скоро предстоит, что Вы все-таки решили по поводу того, договариваться с акушеркой/заведующей или нет? Такая ли это необходимость, или лучше отблагодарить персонал уже после родов (в зависимости как все пройдёт)👂👂👂

Комментарии

bykovaanna20041985
Анна Быкова·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я первого рожала на Баныкина, второго в Медгородке не когда не договаривалась и не платила,разницы нет никакой.Они делают свою работу.

Нравится Ответить
mamakatya_tlt
Екатерина·Мама двоих (младенец)

не договаривайтесь . но берите партнера

Нравится Ответить
viktoriya.skv
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо всем за ответы, девчонки!

Нравится Ответить
alina_mama_artema
Алина ·В ожидании первенца

Думаюне стоит тратиться.. Так как лишних денег не бывает, тем более сказали что все акушерки хорошие. Лучше потом поблагодарить :) вниманием никого не обделяют)

Нравится Ответить
mamaremneva
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки а вы как благодарили после родов ??? Что покупали или сколько клали в конверт ???

Нравится Ответить
larka.79.79
Лариса·Мама двоих (младенец)

Со старшим договаривалась,с младшим нет,разницы никакой,в обеих случаях отношение было и внимание хорошее

Нравится Ответить
obloom
гальцова оля·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

Я решила не договариваться, со мной муж будет, они при мужьях как шелковые

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Не договаривались! Лишняя трата денег! На родах была мама! Ну я потом врача отблагодарила, за руку меня держал 😸

Нравится Ответить
kseniya_kn.
Ксения Княгинина·Мама дочки-младенца

Я заранее не договаривалась, но после родов акушерку отблагодарила. Но не просто так, а было за что! Смотрите сами, если деньги не лишние, то сразу договаривайтесь. Но в принципе можно после родов, если захотите.

Нравится Ответить
yaroslav_and_eva
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Лично моё мнение, что это бред и лишняя трата денег! Они все равно примут у вас роды. Заплатили вы или нет. Я рожала вообще 7 января, когда были дежурные врачи. Ничего никому не платила. И роды приняли отлично!! 👍🏻 лучше на эти деньги купите ребёнку что нибудь!) не страдайте фигней! Не факт, что за деньги вам сделают все идеально! Раз на раз не приходиться! Да и сам процесс родов быстрее от этого не пойдёт. Если вы боитесь быть оставленной одной, то позовите с собой мужа или маму. Которые будут ходить за акушеркой и врачом.

Нравится Ответить
lambada24
Катя·В ожидании первенца

Я не договаривалась . Говорят акушерки многие не выходят, если не в их смену попадёшь. Что-то не хочется платить деньги, не зная точно , что за них окажут норм услугу.

Нравится Ответить
vip.klenina91
Дарья Кленина·В ожидании первенца

А мы договорились, мне так намного спокойнее.

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

Не договаривалась, и не собираюсь. И все подружки, которые рожали, ни с одним врачом не договаривались. Такое ощущение, что на сделку идёшь...типа я тебе деньги, а ты у меня роды прими...бред.

Нравится Ответить
zisagadzieva
заира даитбекова ·В ожидании первенца

У нас по другому.я родила.после они спускаются и говарят родным что и как кто родилась (лся)потом родственники дают деньги и медсестрам и акушерке .@gulena88 @mamm869

Нравится Ответить
regina__v
Регина·Мама сына-младенца

Моё мнение договариваться! Тем более если есть конкретный запрос. И лучше с врачом.

Нравится Ответить
kris_kris11
Кристина·Мама дочки-младенца

Не договаривалась. Персонал попался идеальный. Акушерка просто чудо женщина. Рожала в мед городке

Нравится Ответить
mamm869
Наташа·Мама сына-младенца

Я правда пол года назад рожала на Баныкина.Сначала хотела дооовориться платно об акушерке ,боялась что будет плохое отношение ,если не заплатить .Но не стала ,в итоге мне попалась та самая акушерка и я очень довольна ,девочка рожала знакомая тоже бесплатно и тоже все было хорошо и врачи хорошие .Мне кажется ,смотря в какую смену попадёшь.А насчёт благодарить это уже вообще дело,я не благодарила потому что было совсем не до этого,хотя сейчас думаю,что все-таки нужно было

Нравится Ответить
gulena88
Гуля·Мама сына-младенца

Я сначала хотела после родов акушерку отблагодарить. А потом меня перевели в палату и я ее больше не видела вообще))))) короче бесплатно

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама двоих (младенец)

Да, и мне попалась сказка-а не врач!!!

Нравится Ответить
anchous_mama
Анчоус🤣·Мама двоих (младенец)

Есть деньги-договаривайтесь, нет-потом отблагодарите. У меня не было😂, мы так отблагодарили😃

Нравится Ответить
rinanik73
rinanik73·Мама сына-младенца

Я не договаривалась ... но попасть в хорошие руки это очень важно !!! Если уверены в специалисте и он точно будет с вами на родах , то я очень даже за ! Я просто не успела договорится )))

Нравится Ответить