Олеся
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

Добрый день девочки !!!Пульс 114 .Очень плохо мне.Что можно выпить ? подскажите пожалуйста

Комментарии

elena201420
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (26 нед.)

@oleca1985 ясно 😊

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@elena201420 незнаю почему.сказала хватит

Нравится Ответить
elena201420
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

@oleca1985 почему?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@elena201420 Я его пила 2недели.потом гинеколог сказала больше не пить

Нравится Ответить
elena201420
Елена·Мама сына (11 лет), беременна (25 нед.)

Магнелис, только он помогает мне от тахикардии. По 1табл./3раза в день и для матки хорошо. Это терапевт и кардиолог назначали

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@sunny_and_happy только уколов боюсь )))

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@sunny_and_happy спасибо вам Большое

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·В ожидании первенца

@oleca1985 ну, если снова будет высокий пульс и если давление будет высоким для Вас, имейте в виду укол магнезии хорошо поможет

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@sunny_and_happy я не пью и не вставляю уже утрожестан.отменила врачь

Нравится Ответить
mirs_mom
Юлия·В ожидании первенца

@elena.dergacheva у меня такое было, как оказалось из-за большой дозы утрожестана (600 в день), снизила дозу до 400 и все прошло. Спасалась уколами магнезии, сразу становилось легче

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@annalucky спасибо.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@vika_b спасибо

Нравится Ответить
annalucky
Аня·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

магникус или магний любой

Нравится Ответить
annalucky
Аня·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

валерианку 3 шт

Нравится Ответить
vika_v
Виктория Васильченко ·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Глицин пульс нормализует

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@elena.dergacheva Я на работе сейчас.Тоже приеду вечером тоже буду лежать ))

Нравится Ответить
elena.dergacheva
Елена Дергачева·В ожидании первенца

@oleca1985, но я ничего не пила ,спать легла .сегодня проснулась и все нормально

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@elena.dergacheva да у меня такое же состояние

Нравится Ответить
elena.dergacheva
Елена Дергачева·В ожидании первенца

Вчера тоже плохо было ,пульс посчитала 107..внутри все трясло ,как будто я чего то боялась ,переживала ..такое состояние странное ..хотя вообще не переживала ..наверное ,из за погоды

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@veravera1 понятно.спасибо

Нравится Ответить
veravera1
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

@oleca1985, пока выше ста не поднимался

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@veravera1 ок

Нравится Ответить
veravera1
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Ещё пустырник в таблетках урежает пульс, но всего на несколько ударов

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@veravera1 вы пили его? он помогает?

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@veravera1 спасибо

Нравится Ответить
veravera1
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

До 100 для беременных норма

Нравится Ответить
veravera1
Вера·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Варапамил, врач говорила, если пульс выше 100 пить его

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@0668060420zz4 тошнит , и качает меня

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@kalashnikovanas Не измеряла до этого

Нравится Ответить
0668060420zz4
Юлия ·В ожидании первенца

@oleca1985 лучше пить капельки! Как вообще себя чувствуешь?? Болит при этом что то?

Нравится Ответить
kalashnikovanas
Настя·Мама сына-младенца

@oleca1985, а в дни до этого? Учащенный пульс у беременных это нормально , у меня всю б примерно такой был

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@kalashnikovanas был 100 утром

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@0668060420zz4 пила 3шт валерьянки утром 100 пульс был.

Нравится Ответить
kalashnikovanas
Настя·Мама сына-младенца

До этого пульс измеряли ? Меньше был ?

Нравится Ответить
0668060420zz4
Юлия ·В ожидании первенца

@oleca1985 можно просто валерьянку,или пустырник

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@0668060420zz4 .пульс для меня это большой

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

@0668060420zz4 .124/73.

Нравится Ответить
oleca1985
Олеся·В ожидании первенца

124/73

Нравится Ответить
0668060420zz4
Юлия ·В ожидании первенца

Давление какое???

Нравится Ответить