Елена
fumi
Елена·Мама сына (1 год)
post image

Девочки,спешу поделиться)))спасибо,мастерица @alinagol, за чудесный комплект шапочка и снуд!!!!👍👍👍👍мы в тренде этого сезона))и цена просто замечательная!!маленький клиент доволен на все 💯%!!

4

Комментарии

campi
Ирина·Мама дочки (1 год)

@fumi, спасибо)

Нравится Ответить
fumi
Елена·Мама сына (1 год)

@campi, я считаю от +16 и выше

Нравится Ответить
campi
Ирина·Мама дочки (1 год)

А подскажите плиз Шапочка вот на какую погоду думаете?

Нравится Ответить