Ольга
olga920
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки сос!Во что одевать 4-х месячного ребенка??Как вы одеваетте своих деток?Если можно фото.Заранее спасибо!😘😘И еще вопрос хочу купить ребенку тонюсенькую куртенку.Где можно купить??В Детском мире нет,В Дочках Сыночках нет в Антошке нет.Гле можно посмотреть мы носим 74 размер?

Комментарии

grafovaa
стикер
Нравится Ответить
annasgrishina
Anna Grishina·Мама сына-младенца

Но мы пойдём через часик-полтора только

Нравится Ответить
annasgrishina
Anna Grishina·Мама сына-младенца

В общем, как себя, т.к вчера во флисе жарко ребзе было

Нравится Ответить
annasgrishina
Anna Grishina·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katenka26
katenka26·Мама сына-младенца

нам бабушка ветровку на распродаже в sele покупала

Нравится Ответить
motherofdragon
Mother of Dragon 🐉·Мама сына (1 год)

В интернет магазин зайдите детского мира , там полно и на них сейчас распродажа

Нравится Ответить
anzhelika___lika
lika·Мама сына-младенца

А в детках ту 5 озёр не смотрели?

H&M, next и тд

Нравится Ответить