Анна Гасан
anna.anya.demina
Анна Гасан·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки , свекровь мне недавно сказала , что когда я рожу второго ребёнка , то мне полагаются еще какие то выплаты за первого ребёнка . это правда ? Если да ,то что за выплаты и где их оформлять ?

Живу в соонечногорске

Комментарии

bru_net_te
Света·Мама сына-младенца

Ох уж эти свекрови))нет, чтобы самой все разузнать и вам уже готовую инфу выдать)

Нравится Ответить