Марина
marysia2801
Марина·Мама сына-младенца

Девочки чем лечитесь от молочницы?

Комментарии

olenka592ol
Ольга·Мама сына-младенца

@m_baby какая диета была подскажите?

Нравится Ответить
aida28
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Пимафуцин при ГВ можно. Меня спасал

Нравится Ответить
silka
Svetka Pivovarova·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@nataliass., ого, вопрос на засыпку😊. Если честно, не знаю)

Нравится Ответить
sladkaya_m07
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ливарол

Нравится Ответить
nataliass.
Natali·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

@silka а если частично родовая пробка отходит,их можно ставить?

Нравится Ответить
silka
Svetka Pivovarova·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Мне Пимафуцин прописали, по инструкции при беременности можно, они не всасываются в кровь

Нравится Ответить
slavinskaia
Катерина·Мама дочки-младенца

@karamelka204, я вот их купила, а теперь боюсь применять, по инструкции их нельзя на ГВ😩

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама сына-младенца

Ливарол при беременности очень помог

Нравится Ответить
m_baby
Oksana·Мама сына-младенца

Чем только не лечилась, помогает только диета исключить или хотяб уменьшить сдобу и сладкое, подмывается или спец. гелем или хоз мыло. Все свечи итп. без диеты помогали максимум на неделю. Плюс иммунитет, как только падает молочница тут как тут

Нравится Ответить
karamelka204
karamelka204·Мама сына-младенца

свечи Клотримазол,мне при беременности приписывали и сейчас на ГВ тоже ними

Нравится Ответить