Марина
marineska83
Марина·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Девочки, в последнее время частенько тошнит и нет аппетита. Курица вообще вызывает отвращение. Что это? Поздний токсикоз или предвестники родов?

Комментарии

brungilda024
Ольга·Мама подростка, беременна (11 нед.)

А у мне почти на все фуу..,кроме фруктов и творога,тошнотиков нет просто отвращение к моим любимым салатикам 🌿🍀и не на все есть аппетит

Нравится Ответить
inel303.90

Курица прям фууу

Нравится Ответить
inel303.90

У меня тоже ,но у меня 1 триместр

Нравится Ответить