Мария
mariiakovtun
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девушки,подскажите у кого как отходила пробка?в первую беременность целиком,светлая и через час пошли схватки.А сейчас какая то слизь с бурыми прожилками по чуть-чуть каждый поход в туалет в или в душ.уже с понедельника такая фигня.

1

Комментарии

yuliya_khe
Юлия Хэ·В ожидании первенца

Тоже самое сейчас, и тоже с понедельника.

Нравится Ответить
chudakova_jane
Евгения Ушакова·Мама сына-младенца

Тоже бурая, частями и родила через 3 дня

Нравится Ответить
viktoriyaegorova
Виктория·Мама дочки-младенца

Тоже частями выходила и с бурыми прожилками.

Нравится Ответить
_wonderful_woman_
Лена·Мама сына-младенца

Тоже по частям,коричневая,как раз на след день шла в ЖК и там посмотрели,сказали,что скоро рожу. Но это было в итоге за 3 недели до родов.

Нравится Ответить