Яна
mamayana3
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки скажите пожалуйста а по субботам работает больница во 2м квартале? Нам талон на узи на завтра дали

Комментарии

mamayana3
Яна·Мама дочки-младенца

@mrs_sumenkova, ой это вообще лучше всего)

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

@mamayana3, да не за что) зато такая красота, поликлиника пустая, нет толкучки)))

Нравится Ответить
mamayana3
Яна·Мама дочки-младенца

@mrs_sumenkova, ой ну и хорошо) спасибочки)

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

@mamayana3, да, конечно)

Нравится Ответить
mamayana3
Яна·Мама дочки-младенца

@alina_suleymanova, а принимают врачи?

Нравится Ответить
mamayana3
Яна·Мама дочки-младенца

@mrs_sumenkova, вы попали к врачу?

Нравится Ответить
alina_mama_artema
Алина ·В ожидании первенца

Как то приезжала в субботу.. Был только дежурный врач и охранник внизу..

Нравится Ответить
mrs_sumenkova
Nina·Мама троих детей

Нам тоже давали на субботу талончик на УЗИ)

Нравится Ответить