Дарья Мартыненко
dasha-martynenko
Дарья Мартыненко·В ожидании первенца

Девченки подскажите пожалуйста,какие прокладки лучше взять в рд?

3

Комментарии

mamami0809
Яна·Мама дочки-младенца

Пилигрин во👍👍👍 это прям наиудачнейшие— есть клейкая основа, ничего не скатывается и не комкуется, если будут швы— ничего не цепляется

Нравится Ответить
puma9327
Маргарита·Мама дочки-младенца

Не знаю, мне кажется обычные ночные супер впитывающие самое то в РД. У меня были Саму, т.к. там нет клея, сваливаются при попытке сходить в туалет) Я два раза их из унитаза вылавливала ))

Нравится Ответить
nastena8
Анастасия·В ожидании первенца

А мне ещё с пилигрин, посоветовали Bella Nova ( розовые).

Нравится Ответить
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

И трусы шорты одноразовые не удобные, лучше обычные хлопковые

Нравится Ответить
virtya_liti
Наталья Климчук·Мама сына-младенца

Пилигрин и натурелла

Нравится Ответить
nysya125
nysya ·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Натурелла, самые большие

Нравится Ответить
irinamamalev
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Samu ужасные

Нравится Ответить
irinamamalev
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Пилигрин

Нравится Ответить
masha3456
Маша3456·Мама двоих (младенец)

Пилигрин

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·Мама сына-младенца

Я в монастыреве брала урологические прокладки

Нравится Ответить
eez81
Elena·Мама дочки-младенца

Samu и одноразовые трусики шортиками под них👍

Нравится Ответить
ayuliyaa
Юлия·Мама дочки (1 год)

Samu 👍

Нравится Ответить
natalij8591
Наталия·Мама дочки-младенца

Мне "samu" не понравились. Лучше были 'пелегрим'(вроде так назывались)

Нравится Ответить
ekaterina23
ekaterina23·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·В ожидании первенца

Постою, послушаю)

Нравится Ответить