Мария
maryanudga89
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Девочки красотки 👋🏻🌸☀️🌈, поделитесь пожл контактами мастеров кто делает аккуратно, красиво, недорого маникюр с покрытием шеллак и педикюр!) 🤗🤗🤗

3

Комментарии

vera.volkova.18.07.1984
Вера В.·Мама двоих (младенец)

Делаю и маникюр и педикюр у неё, нареканий ни каких нет, всё супер!и цены не дорогие

Нравится Ответить
vera.volkova.18.07.1984
Вера В.·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
anirina
Ирина·Мама дочки-младенца

ссылка есть онлайн запись

Нравится Ответить