Татьяна Хаврошина
havroshina.tanya
Татьяна Хаврошина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро всем. У меня начинается паника. Ребёнку 6 месяцев а ЭТИ дни ещё не пришли. Когда они само поздно приходят? Гв.

Комментарии

havroshina.tanya
Татьяна Хаврошина·Мама двоих (младенец)

Вот я и переживаю. Мало ли что

Нравится Ответить
havroshina.tanya
Татьяна Хаврошина·Мама двоих (младенец)

Просто у меня знакомая забеременела в 4месяца когда ребёнку было. Тоже ГВ было.А забила тревогу когда он шевелится начал.

Нравится Ответить
dina_t_m
Дина·Мама сына-младенца

Я наоборот так счастлива что их нет😁

Нравится Ответить
kristi_1995

Что за паника, моей тоже полгода и нету и ниче , живы здоровы

Нравится Ответить
tanya1992.t
Танюша·Мама троих детей

Ой не переживайте у некоторых только после года.

Нравится Ответить
aika_kass
Айгерим·Мама двоих (младенец)

месячных может не быть на протяжении всего периода ГВ. не паникуйте, а радуйтесь!

Нравится Ответить
sevasha2013
Дина·Мама троих детей

У меня еще не пришли.

Нравится Ответить