Гали
booorunduk
Гали

Девушки! На 7ой недели, Узи делать не следует? У кого как было?

Комментарии

alieva-olga_
Ольга ·В ожидании первенца

Делала в 4,8 ...недель

Нравится Ответить
yulia110290
Юля Виноградова·В ожидании первенца

Делала в 7 недель и пойду в 12

Нравится Ответить
svetlana.zhadko1
Света Ж.·В ожидании первенца

В 6 недель делала чтобы убедиться что все хорошо и есть сердцебиение . Потом только на экспертном в 11

Нравится Ответить
kristi1now
kristi1now·В ожидании первенца

Если чувствуете себя хорошо и нет назначений врача- наверное и не нужно. Я в 6 недель делала, т.к. это было жизненно необходимо ( 2 беременности замершие).

Нравится Ответить
angella.mykhailova
Анжела·В ожидании первенца

Я на 6й неделе делала - убедиться, что 1. есть эмбрион 2. с ним все в порядке (сердцебиение не увидели в 6,3) 3. что плодное яйцо в матке. Через три недели снова ходила на узи, потому что переболела и передивала. Можно сдавать каждые 7-10 дней хгч в динамике. В норме он должен прирастать, медиана должна соответствовать текущей неделе

Нравится Ответить
caxap7917
·В ожидании первенца

делала чтобы понять что там все хорошо

Нравится Ответить
dalinka
·В ожидании первенца

Если нет предпосылок-не стоит так рано

Нравится Ответить
booorunduk

Верное решение, спс

Нравится Ответить
annalipa
Анна·В ожидании первенца

На 12 первое УЗИ и скрининг сделайте и не морочьте себе голову))))

Нравится Ответить
ira1315
Iren·В ожидании первенца

Вагинальное на 5,7,9 неделе , все быстро , без неприятных ощущений

Нравится Ответить
booorunduk

Спасибо

Нравится Ответить
psy.belous
Любовь·В ожидании первенца

У меня на 6 неделе после узи началось кровотечение. Потом на 9 неделе опять после узи- кровотечение. Врачи до 12 не рекомендуют. Если вы себя хорошо чувствуете- лучше не делайте

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Делала и на 6й, и на 7й, и на 8й)

Нравится Ответить
kate_nk
Екатерина·В ожидании первенца

Я делала на таком сроке, хотела убедится, что все хорошо

Нравится Ответить
mariiam
Mari·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Делала, чтоб исключить внематочную

Нравится Ответить
booorunduk

Поняла, думаю становится к 12ой недели

Нравится Ответить
yana240291

Сделала аж в 12.. на 7-8 встали на учет .

Нравится Ответить
khrystyamom
Кристина·В ожидании первенца

на 3 делала

Нравится Ответить
artgum
Арина·Мама сына-младенца

На 7 делала

Нравится Ответить
miss_anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

И я на 6й

Нравится Ответить
natali_odessa
Наташа·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

На 6 делала

Нравится Ответить
booorunduk

Спасибо

Нравится Ответить
23irina23
Ирина·Мама дочки-младенца

На 6 делала, это нормально, чтобы внематочную исключить

Нравится Ответить