Анастасия Горенкова
kosha_210392
Анастасия Горенкова·В ожидании первенца

Девченки,сорри за столь личный вопрос...но чтото меня терзает этот вопрос... как выглядит слизистая пробка? И как определить что она отошла..

Комментарии

tanya1474
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katrinauragan
Катерина·В ожидании первенца

😂😂😂вчера гуглила😉и вы посмотрите сами в инете картинки.

Нравится Ответить
ninulka_moscow
Нинель·Мама подростка, беременна (39 нед.)

У меня вчера отошла. Вы сразу поймёте)

Нравится Ответить
kosha_210392
Анастасия Горенкова·В ожидании первенца

@s.bekshta вы меня прямо успокоили)))

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

@kosha_210392, слизь сопли я честно была впечатлена и особо не рассмотрела ))

Нравится Ответить
serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

@kosha_210392, ничего, просто ближе к родам выделения могут стать более концентрированные, более желеобразные! А иногда вообще ничего не выходит. Мы сами на лекциях в Лапино такие подробности и узнали) раньше тоже ничего не понимали про ее отхождение)

Нравится Ответить
kosha_210392
Анастасия Горенкова·В ожидании первенца

@s.bekshta ооо спасибо подробно и понятно... а то у меня чтото такое уже было.. почти неделю назад но шейка закрыта и ни каких признаков

Нравится Ответить
misskoras
Евгения Алексеевна·В ожидании первенца

В гугле есть фотки

Нравится Ответить
belka2017
Дарья·Мама сына-младенца

Как сопли,у меня в роддоме отходила после осмотра за два дня до родов

Нравится Ответить
serafima.b
Serafima·В ожидании первенца

Она никуда не отходит. Она обновляется, меняется, выделяется на протяжение всей беременности. Больше слизистых, как желе выделений может стать ближе к родам из-за открывающейся шейки матки. Поэтому кажется что она выходит..

Но это не воды..это не признак явный, начинающегося процесса

Нравится Ответить
vitaliya1774

У меня вот срок 24,а она уже пару дней назад вышла,у меня по консистенции как желток яичный была

Нравится Ответить
malinka9300
Malinka·Мама сына-младенца

Как мидуза,держали её когда нибудь? У меня цветом была прозрачно-коричнево с прожилками крови,у меня отошло за 20 минут до схваток

Нравится Ответить
kosha_210392
Анастасия Горенкова·В ожидании первенца

А за сколько времени она отходит?

Нравится Ответить
mylovelylife
Nadin·Мама дочки-младенца

У всех по-разному. У меня просто Алая кровь без слизи была

Нравится Ответить
olgakhr
Ольга·Мама сына-младенца

У меня была не особо плотная и красная

Нравится Ответить
kosha_210392
Анастасия Горенкова·В ожидании первенца

@ms.ursalova а по консистенции и плотности на что больше похоже на слизь со сгустками или более плотная?

Нравится Ответить
ms.ursalova
Юлия ·В ожидании первенца

Прозрачная с коричневой жилкой была

Нравится Ответить
lyaka_jt
Julia·Мама сына (1 год)

Прозрачная,желтоватая, иногда с прожилками крови.

Нравится Ответить