Настя
anastasyam
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Привет девчульки)))Есть такинэе,кто при первой беременности рожали с разрывами и разрезами,как второго родили?Тоже разрывы были?

1

Комментарии

anastasyam
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Спасибо за комментарии)))

Нравится Ответить
svetoka
Света·Мама двоих (младенец)

Первый раз эпизио было, второй раз небольшой разрыв по старому шву, но совсем чуть-чуть.

Нравится Ответить
swet13lana

Первый раз разрывы и разрез, второй разрывы :-(

Нравится Ответить
oollggaa19
Ольга·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

первый раз ужас, а второй раз не было разрывов

Нравится Ответить
le_go
Елена·Мама троих детей

В первый раз были, потом - нет.

Нравится Ответить
rybalkina_vigvam
Людмила Рыбалкина ·Мама дочки (1 год)

В первый раз были, второй раз как по маслу))

Нравится Ответить