Василя Чанышева
doverie
Василя Чанышева
post image

Девочки, может кому-то нужен ингалятор (небулайзер) ОМРОН в хорошем состоянии. Он работает как от сети, так и от аккумулятора. Лёгкий, компактный, имеются маски для взрослых и детей.

1

Комментарии

mamalevimotya
Оксана·Мама двоих (младенец)

Продали ?

Нравится Ответить
doverie

Пока нет))

Нравится Ответить
laisanalisa
Ляйсян А·Мама дочки (1 год)

Продали они??

Нравится Ответить
doverie

@olli2112 извините-сорвалось и ушло сообщение.Такой новый стоит 10990.Видимо,оч.хороший.Да и, насколько знаю,они всегда стараются самую хорошую,пусть и дорогую,технику брать.

Нравится Ответить
doverie

@olli2112 А я и сама ради интереса посмотрела в интернетк-такой новый

Нравится Ответить
olli2112
Оля·Мама двоих (младенец)

За 10 это она конечно загнула

Нравится Ответить
doverie

@samay не знаю,не разбираюсь в них.Но она мне сказала,что точно такие новые стоят около 10 тыс.Может разные модификации.

Нравится Ответить
natalja1983
Наталья·Мама сына-младенца

Зря продают,себе делаю ингаляции👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
annrayd
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас тоже омрон👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
doverie

@mamakami2015 @lara23100 Цена 4000. Коллега по работе просила продать-у них дети подросли и уже не нужен.

Нравится Ответить
lara23100
Вахитова Лариса·В ожидании первенца

Цена?

Нравится Ответить
mummy2boys
зульфия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Цена? Почему продаете?

Нравится Ответить