Алла
alla.623
Алла·В ожидании первенца

Доброй ночи девочки😊была на узи поставили умеренное маловодие (вроде написано с мелкой) в/взвесью и плацента зрелости 1 степени. Переживаю по поводу умеренного маловодия😯у кого такой результат?опасно ли?еще и Ляля моя не перевернулась в правильное положение,а говорят с маловодием может не перевернуться😢

Комментарии

alla.623
Алла·В ожидании первенца

@anjiliana0001 вот я хочу либо к Жанне сходить либо к нему еще не определилась ,но на доплер по любому к кому то из них.

Нравится Ответить
anjiliana0001
Айжан Исираилова·В ожидании первенца

@alla.623 сходите к Сулейманову,он всякое такое хорошо виидит и всегда точно.)

Нравится Ответить
alla.623
Алла·В ожидании первенца

@anjiliana0001 я все таки думаю схожу еще в другое место если все подтвердится тогда пойду к своему врачу.

Нравится Ответить
alla.623
Алла·В ожидании первенца

@lovely.mom @nurdinovazarina @marikamisspriss @mami881 @anjiliana0001 спасибо девочки😗

Нравится Ответить
mami881
medi jama·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

А у меня наоборот многоводие. Но на УЗИ сказали что с ребенком все норм сама будешь рожать буйурса 🙏🙏.

Нравится Ответить
marikamisspriss
marika·В ожидании первенца

У нас с вами один срок почти) мне вообще кажется что ребенок у меня там лежит всяко разно как ему хочется, думаю пока за это не переживать) рано ещё

Нравится Ответить
anjiliana0001
Айжан Исираилова·В ожидании первенца

Вас больше степень зрелости должна беспокоить,так как на вашем сроке еще рано. Может привести к быстрому старению и отслойке.

Нравится Ответить
nurdinovazarina
zarina·Мама сына-младенца

У, меня тоже было маловодие. Перевернулся... Не страшно...

Нравится Ответить
lovely.mom
Мама·Мама двоих (младенец)

Рано еще малышу переворачиваться вниз головой. Я родила два раза с умеренным маловодием все норм. Это не страшно. Пропейте магний Б6

Нравится Ответить