Светлана
svs26051987
Светлана

Добрый вечер) девченки нужен совет! Моему малышу 8 мес. и нам подарили автокресло от 3 до 10 лет! Могу ли я в нем перевозить своего сына будучи 8- ми месячным???

Комментарии

svs26051987

Спасибо за совет!

Нравится Ответить
uuultramarine
Ульяна·Мама сына-младенца

Ну нет конечно. Автокресла ведь не просто так по возрастам.

Нравится Ответить
kroshkakartoshka
Елена·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
bdjoli
Юля·Мама дочки-младенца

От трёх лет? Он скорее всего будет болтаться. Вам бы от 9кг хотя бы.

Нравится Ответить