Мария
voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки у кого у детей была аллергия на такую кашу?

Комментарии

voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)

@mamaboss15 я выше написала что уже пробовали и кефир и простоквашу,не в какую ,и компоты варила она не их не соки не пьет ,пьет воду ,водой сыт не будешь ,просто решили попробовать кашу эту она ее с удовольствием начала пить ,но высыпала аллергия...как то так ....просто хотела знать у кого еще на такую кашу аллергия была

Нравится Ответить
mamaboss15
Алёка 🌺·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Зачем вам эти консерванты?! Уж лучше стакан свежего кефира давать, мой молочку не оч любит, но если кефир с сахарком смешать выпивает спокойно 😉 берите лучше сухофрукты и варите компотики! А такими вещами думаю можно баловаться если выезжаешь куда-то, в дороге удобно,но не каждый день)

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)

@madinams777 соки не пьет ,может попить воду ,бутылку сосет только под мультики а так воспринимает ее как игрушку что бы пожуват 😂

Ест овощи фрукты ,супы отказывается в общем схожу с ума не знаю что ей дать даже 😁

Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама дочки (1 год)

Я радуюсь что хоть творог ест. Она ест, что я ем и то если это сладкое. Я торт, шоколад ем и прячась у окна🙈. Откуда знает что сладкое понятие не имею. Прикорм ввела как по таблице, соки только не давно попробовала и то потому что под рукой ничего не было. Может возрастное?

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)

@marin787 вам проще 😁

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)

@madinams777 ну вот я тоже решила попробовать она стала ее с удовольствием есть ,а там наверное много сахара вот и вылезла аллергия...теперь надо что то новое придумывать...уже голова кругом идёт от того что не знаю что даже и дать та ей

Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама дочки (1 год)

Ой у меня такая же ситуация. Кстати ваши ровесники. Я тоже решила попробовать дать так как были в гостях где ничего съестного ребенку не было и потому с собой взяла эту продукцию. Доче понравилось, вот и держала и иногда на пожарные случаи. Тоже не ест на ночь ничего. От каш отказалась давно. Днём ест супы, но на ночь это тяжёлая пища и не ест она их на ужин

Нравится Ответить
marin787

@voguemari1, хм, да, задачка. Мы уже отлучились.

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)

@madinams777 видать все таки на неё 🙁

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)

@marin787 Ну вот уже не знаю даже что и давать ...не хочет нечего ...уже и сама варила и покупали каши и йогурты ,нечего не хочет вот на сиське висит и все ....понимаю что уже большенькая, но не воспринимает нечего...так ест твердую пищу а вот что на ночь давать не пьет ,эта каша понравилась хорошо ее пила ,просто уже не знала что и попробовать ,знакомая давала такую дочке у них все хорошо....вот теперь будем искать что то новое

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)

@lina_gertsog Проще...если бы ребенок ел каши обычные наверное бы варила и давала ... просто спросила у кого на такую кашу аллергия..Не надо так агрессивно реагировать ..Я ребенка не чипсами и колой кормлю,а решила просто попробовать кашу тем более что ребенку она понравилась ..Если вы так агрессивно реагирует вообще не стоило отвечать на мой вопрос ... Благодарю за информацию

Нравится Ответить
marin787

@voguemari1, ааа, понятно. Я не подумала, что детки наши ещё те привереды 😂. А если просто кашу?

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)

@marin787 не пьет она у меня не кефир не простоквашу...вот понравилась эта каша и на нее аллергия высыпала....придеться что то другое искать подберать

Нравится Ответить
linagertsog
LINA ·Мама сына-младенца

В Агуше вечно сахара жохрена, во Фрутоняге плесень не рсз находили. Не проще самим сварить кашку и в блендере с яблочком пропаренным перекрутить и дать ребенку. Травите детей херней всякой

Нравится Ответить
marin787

А мы такое не пили и не пьём. Я не знаю зачем оно вообще надо. На самом ось пьём кефир или простоквашу.

Нравится Ответить
madinams777
Мадина·Мама дочки (1 год)

@voguemari1, у нас тоже вылезали на шее и спине верхней части, только я не думала что на него.

Нравится Ответить
kolyaski_almaty

Мы пьем все в порядке

Нравится Ответить
voguemari1
Мария·Мама дочки (1 год)

@m.salamatova не знала даже ,мы вот 3 дня попили и сегодня вылезло на шее и спине прыщики

Нравится Ответить
merukka
MERUKKA ♥️😻·Мама двоих (младенец)

Многие отравляются этой агушой. Мы не берём.

Нравится Ответить