Дарья Корж
darya.korzh
Дарья Корж·Мама двоих (младенец)

Девочки,кто уже давал киви деткам в нашем возрасте? Какая реакция?

2

Комментарии

anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@darya.korzh, сейчас кроме яблока банана апельсина киви и дать то нечего

Нравится Ответить
mamaoladki
Kristina·Мама дочки (1 год)

Аллергия была на киви, полный рот слюны

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

@darya.korzh тут описывала наш прикорм. #прикормшвеция Даем всё.

Нравится Ответить
maisha
Оля·Мама сына-младенца

@darya.korzh, яблоко , банан, пюре с персиком, все

Нравится Ответить
darya.korzh
Дарья Корж·Мама двоих (младенец)

@maisha @anna_njuta @anastase4ka какие ещё фрукты даете деткам?

Нравится Ответить
darya.korzh
Дарья Корж·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моя ест, ей нравится

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

Даем с 6мес пробовать. Нормально всё.

Нравится Ответить
maisha
Оля·Мама сына-младенца

Я дала там где нет косточек , кривился и все

Нравится Ответить