Nastya
lightstripe
Nastya·В ожидании первенца

Девчули 👋 напишите мнения, по своему опыту.

Оооочень переживаю 😓 малыш у нас активный очень весь срок. А тут два дня тишины. Вчера хоть чуть-чуть шевелился раза три. А сегодня совсем нет движений. Утром последний раз лишь легонько ножкой провел.

Провоцировать пыталась его, как раньше, сладким/ кислым- бесполезно. Даже ложусь на спину и ничего!

Переживаю за сына. Первый раз такое😔

Комментарии

dashaushakova
Дарья Сметанина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@lightstripe, ну и хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
lightstripe
Nastya·В ожидании первенца

@dashaushakova всё хорошо😊 малыш день с ночью перепутал. Ночью ползал потом🤸. Продолжаем ждать звездного часа🎁🎉

Нравится Ответить
dashaushakova
Дарья Сметанина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Давайте 🙏🏻 удачи! Потом напишите что и как

Нравится Ответить
lightstripe
Nastya·В ожидании первенца

@dashaushakova спасибо! Пошла одеваться

Нравится Ответить
dashaushakova
Дарья Сметанина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Сейчас врачи советуют считать 10 комплексов шевелений за 12 часовой день. Особенно перед родами, мне сказали как Отче Наш я должна это делать 👌🏼 если меньше, сразу в род дом! Это очень может быть опасно и они всем так говорят, сразу ехать на осмотр!!!

Нравится Ответить
lightstripe
Nastya·В ожидании первенца

@nina.kryuchenko @nanmom @alexnady всё к одному. Надо ехать на ктг тогда. Спасибо!

Встрече рады будем, лишь бы это причиной тишины было.

Нравится Ответить
nina.kryuchenko
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

Перед родами активность резко снижается, как будто затихает) Готовьтесь, скоро увидетесь

Нравится Ответить
alexnady
Надя·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я бы поехала на вашем месте. Ктг сделают и успокоитесь

Нравится Ответить
lightstripe
Nastya·В ожидании первенца

@zizioz @mirisha7 @zenytru @zxcvbnm79 может и готовится на выход , но я тоже про 10 шевелений слышала, как минимум.

Жду мужа с работы и наверно обрадую, что надо съездить 😐

Нравится Ответить
nanmom
Настя·В ожидании первенца

Один из предвестников скорых родов,что движения становиться очень мягкими,и еле заметными.Но лучше перестраховаться,и ктг или псп

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Как то мало.Может сгонять в роддом.

Нравится Ответить
zenytru
Евгения·В ожидании первенца

У меня стал тоже менее активный. Но в роддоме мне говорили, что все равно должно быть 10 шевелений в сутки

Нравится Ответить
mirisha7
Юлия·В ожидании первенца

Может готовится на выход?)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Съездите на ктг в приёмный покой роддома

Нравится Ответить