Виктория Баравик
vika_baravik
Виктория Баравик ·Мама двоих (младенец)

Дорогие мамочки.....Кто кормит или кормил своих малюток смесью фрисо пеп....какой стул был у ваших деток,и как обстояли дела с животиком?Заранее спасибо...

1

Комментарии

vika_baravik
Виктория Баравик ·Мама двоих (младенец)

@voinity спасибо

Нравится Ответить
vika_baravik
Виктория Баравик ·Мама двоих (младенец)

@voinity спасибо

Нравится Ответить
vika_baravik
Виктория Баравик ·Мама двоих (младенец)

@black-black спасибо

Нравится Ответить
vika_baravik
Виктория Баравик ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже болотного цвета,но сегодня когда пукает кричит

Нравится Ответить
black-black
Ирина·Мама дочки-младенца

Серо зелено желтый, с животиком было ок!

Нравится Ответить