Мария
marypro
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки, у кого два кесарева было, во сколько недель делают? Врачи смотрят зрелость ребенка или просто кесарят строго в 38 недель по месячным?

2

Комментарии

irish_
Ирина·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

39

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·Мама сына-младенца

Кому то в 36 делают, а кому то и в 40

Нравится Ответить
ribka6
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня одно кесарево, но лежала на сохранении с тремя женщинами у кого второе на подходе. Смотрят состояние рубца, состояние мамы в целом, ну и конечно малыша

Нравится Ответить