Екатерина
kate66
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер девочки,никто не знает как завтра принимает невролог Еганова,на Педагогической????Всем заранее спасибо!!!!!Очень очень нужно🙏

Комментарии

mampavla
вера·Мама сына (1 год)

Позвоните в свою поликлинику они до 20:00 работают они вам и скажут

Нравится Ответить